Комментарии из Sina Weibo: Британец пытался изнасиловать китаянку

Британец пытался изнасиловать китаянку на улице Пекина

 

Close[SWF]

 

Комментарии из Sina Weibo:

 

相公reyalp丶:

Забить его до смерти!

 

那些回不去的年少时光-大飞:

Чертов ублюдок!

 

齐天大圣孙悟空0419:

Всем пекинцам: разыщите это чудовище!

 

王-高兴:

Он лежит притворяется, пните его по лицу. Твою же мать.

 

顾晓江江:

Разве не этого хотят девочки из Чаояна [центральный район Пекина, где много иностранцев]?

 

_BD__:

Чертов тупой иностранец… убирайся на*** из Китая, убирайся на*** из Пекина.

 

北京大妞儿阿曼曼:

Мы как раз сегодня днем говорили о проблемах с поведением иностранцев в Китае… этот легко отделался! Время, когда девушки предпочитали встречаться с иностранцами закончилось, поэтому убирайся туда, откуда приехал, ты не желанный гость в Пекине!

 

王小闹-随时闹 :

Это правда?

 

李志堂Balan:

@平安北京

Этот иностранец сядет в тюрьму, так ведь?

 

胡小牛胡胡:

Почему девушка не сопротивляется? В начале видео, почему она просто ждет пока он ее изнасилует? Зачем тебе две руки?

 

薇薇薇菊:

Когда сталкиваешься с проблемой в Китае, не думай, что прохожие тебе помогут.

 

honey_田:

Некоторые иностранцы приличные, некоторые – безнравственные. Девушки, не поклoняйтесь слепо иностранцам!! Есть много бессовестных иностранцев! Как этот ублюдок. Если бы я был там, я бы его кастрировал!

 

大善人jone:

Приговорите его к 3 годам за попытку изнасилования…

 

明星天南:

Это усложнит жизнь партии и правительству.

 

Mr_阿佳:

И куда все мужики в Пекине подевались? За все это время нашелся только один настоящий мужчина?

 

寂寞滴香烟:

Посмотрите на фото, разве это выглядит как изнасилование? Если бы она по-настоящему сопротивлялась, она бы сдвинула ноги, и если бы он продолжил, она могла бы просто протянуть руку и схватить его за ***, получилось бы у него что-нибудь тогда? Выглядит, будто они снимают видео для взрослых, и девушке это нравится.

 

Lina可可欣:

Просто убейте его!… Это отвратительно! … Позволили иностранцу терроризировать на улицах Пекина, и даже нашелся кто-то, кто пытался остановить [мужчину, бившего иностранца]. Все мужчины в Китае вымерли???!!!

 

羅偉潔:

Наказать его согласно китайским законам.

Поделиться:    Мне нравится 

Комментариев: 5

  1. Eka says:

    Люди, откройте глаза, какое это изнасилование?! Парень даже на ногах стоять не может, лежит на проезжей части, не встает, даже когда проезжают машины, не закрывается даже когда его бьют ногами! Эта “жертва” вполне могла его оттолкнуть, она не хрупкая девочка, и он не маньяк. Китаянка ВООБЩЕ не сопротивляется, неужели непонятно. иностранец под наркотиками, перепутал, в каком он мире. Это какая-то провокация.

  2. bubu says:

    а вам не показалось, что китаянка в таком же “никаком” состоянии что и британец???
    и кто этот мужик,что прибежал позже всех и начал пинать британца? это её отец?? дедушка?? а может ПАРЕНЬ?))

  3. лао вей says:

    Однозначно инсценировка. ослу понятно, что вся эта бодяга была заранее срежиссирована. не ведитесь – это провокация!

  4. yulia4232 says:

    Вслед за довольно странным и неоднозначным делом о попытке изнасилования неким британским туристом молодой китаянки в Пекине власти Китая развернули 100-дневную программу так называемой «зачистки» неугодных иностранцев.

    Под репрессии попадут все лаоваи, или проживающие на территории страны с просроченными визами, или же въехавшие в КНР незаконно.

    В повышенной группе риска традиционно находятся африканцы, мусульмане и граждане из южных республик бывшего СССР — именно их планируется проверять в первую очередь.

    Поступают сообщения о первых задержаниях.

    Тем временем экспаты, постоянно проживающие на территории Китая, после просмотра видеоролика, запечатлевшего якобы попытку изнасилования и последовавшее за этим избиение разгневанными местными жителями британского насильника, выражают откровенное недоумение, указывая на явный монтаж некоторых сцен.

    Отдельные личности подозревают, что все это лишь неумелая и неадекватная постановка, которой официальные власти попытались прикрыть давно готовящуюся операцию.

    В пример данному мнению служит тот упрямый факт, что ежегодно в Китае происходят десятки тысяч настоящих изнасилований (а то даже и еще больше) и случайные очевидцы преступления стараются не обращать внимания на происходящее, а уж тем более не приходить на помощь несчастным соотечественницам.

    Тем не менее, страшный народный гнев и рука закона обрушились в результате на всех «понаехавших» иностранцев.

Добавить комментарий

Protected by WP Anti Spam

无觅相关文章插件,快速提升流量